hp III, 2021 год. технологии и магия
obliviate
администрация: Corvo Bulstrode и Lyra Lowe
Обливиэйт - эпизодическая ролевая игра, созданная для комфортного досуга и спокойной игры по любимому фандому. У нас нет игровой валюты, конкурсов или голосований, мы не планируем делать сюжетные квесты или устраивать драматические чистки на почве личной неприязни. Мы стремимся к идеальной пропорции ролевой игры и приятной внеигровой атмосферы.

Obliviate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obliviate » Партнёрские темы » Support Crossover


Support Crossover

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/EieXUwp.png

0

2

ИЧИГО ПОТЕРЯЛ КОТА, НАШЕДШЕМУ ОБРАТИТЬСЯ НА САППОРТ

ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК  // GRIMMJOW JAEGERJAQUEZBLEACHhttps://sun9-38.userapi.com/impg/ngdrN-ksPif6X4MLFPMCrlLQD7PcHcftBQHRTA/dqZM6Jx34II.jpg?size=475x180&quality=96&sign=546c33dffa3a78c1d141da1a1c703004&type=album


ЗАВЛЕКАЛОЧКА

С того самого дня, как Гриммджоу решил, что достаточно восстановился после масштабного сражения с квинси и пора спросить по долгам, - началась какая-то херня. У Ичиго, честно сказать, до сих пор имеется ряд вопросов касательно того, с какого хрена Урахара обнаглел ставить его разменной монетой, но помощь бывшего Сексты пришлась им очень кстати, поэтому, вроде как, и реванш является не такой уж высокой ценой, но... Но одним боем Джагерджак не ограничился, ибо выиграть не смог и теперь не намерен давать Куросаки покоя, пока все-таки не спустит с него шкуру.
С тех пор, как это чудовище повадилось его преследовать, рыжий вынужден постоянно держать ухо востро и стал еще более нервным, чем обычно, потому что, ну, черт тебя дери, кошара дырявый, нельзя заваливаться прямо на занятия с мечом наголо, дай человеку получить образование, отвали, мы будем драться позже, н е  с е й ч а с, да пресвятые кролики, сгинь ты уже отсюда нахрен!
Они сражаются все чаще, и Ичиго не может не заметить, что с каждым разом удары Гриммджоу становятся сильнее, однако рвения убить в них убавляется. Арранкар не жаждет смертельного поединка, но хочет чего-то еще, о чем не говорит. Всматривается постоянно, вопросы задает, себе не свойственные. Чего ради? Такое поведение смущает и немного выбивает из колеи - слишком проницателен взгляд голубых глаз. Еще больше выбивает из колеи внезапное понимание, что если Джагерджака долго не видно, Куросаки начинает переживать. Хотя, казалось бы, что с этим дубиной может сделаться? Сам кого хочешь замашет. Тем не менее, становится сильно спокойнее, когда знакомая дикая реяцу снова ощущается в городе. Случаться это, к слову, тоже стало гораздо чаще. А потом Гриммджоу и вовсе решил зачем-то раздобыть себе гигай. Ну, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не убивало, правильно?
Но когда кошак во плоти заявляется к дому Куросаки, при этом не требуя немедленной дуэли, вопросов становится столько, что рыжий не может не задать хотя бы некоторые из них...

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Жду игрока, который способен передать все грани этого прекрасного персонажа. Гримм, хоть и предпочитает дикие выходки, мозгами отнюдь не обделен и способен развиваться в самых различных направлениях, а также самым неожиданным образом. Буду кормить, ласкать, никогда не покидать, если дадите мне это разностороннее чучелодо. А, и тренироваться. Тренироваться, конечно, мы тоже будем, не переживай.
Ищется Гриммджоу в пару, но взаимодействие с остальным кастом тоже очень желательно. Мы играем войну с квинси и ее последствия, так что дел у всех будет по горло, точки пересечения найдутся со всеми.
Касательно игровых вопросов у нас следующее: мы предпочитаем классическое оформление постов, без лапслоков, вырвиглазных цветовыделений и всего сопутствующего. Это важно. По темпам каст разношерстный, есть ребята пошустрее, есть помедленнее. Я в быструю игру могу и люблю, но, в принципе, пост в месяц тоже спокойно поведу. Реже не надо, начну грустить. По объемам текста смотри сам, мне привычно играть объемами от 3к.
Так, вроде ничего не забыл. А если забыл, то придешь и спросишь уже сам, а то что как этот.
Собирайся давай и приходи, иначе всех врагов без тебя перебью, понял?

0

3

ТОМИОКА ИЩЕТ БАБОЧКУ

KOCHŌ SHINOBU  // КОЧО ШИНОБУKIMETSU NO YAIBAhttps://i.imgur.com/ePbV704.png https://i.imgur.com/pLqFytz.png https://i.imgur.com/LFiS5dh.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Мы все, столпы, всегда знали, всегда были готовы к тому, что можем умереть. Но только ты всегда знала как именно.

Знаешь, я не люблю говорить. Мне это претит, и получается не очень, поэтому всегда на совместных миссиях ты запрещаешь мне разговаривать с людьми. Возможно, ты права в этом, но если бы ты не раздражала при этом меня самого, я бы точно оценил. Ты маленькая, вечно улыбающаяся заноза, полезность которой, однако, никто не может отрицать. Почему-то ты выбрала меня жертвой своих упражнений в насмешках, но это ничего. Меня это не трогает. Я думаю о себе еще хуже.

Мы... могли бы стать друзьями? Или, может, уже ими в какой-то степени были, я не знаю. Не знаю, потому что ты одна из самых сильных людей, самых самоотверженных столпов, из всех, что я знал и знаю.

Я не думаю, что кто-то может сравниться с твоей жертвой среди нас. С тем знанием, что ты всегда хранила, с тем, что всегда знала, что должна будешь сделать. Не в пылу момента, а с тонким расчетом. Просто потому что для тебя это был единственный путь и ты по нему прошла до конца.

Мне жаль, Кочо. И, знаешь. Люди действительно меня не ненавидят.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Для начала отмечу, что для нас важно, чтобы ты знала мангу. Оба наших сюжета завязаны под то, что в каноне уже описано, так что если ты не читала и боишься спойлеров — остановись прямо тут. Если читала, то вот наша заявка на каст, кстати. Прочитай, пожалуйста, Ренгоку старался. И видео посмотри, они красивые.
Так вот, увы без смерти в одном из сюжетов не обойтись, так что там я могу предложить тебе только флешбеки, на которые есть идеи. А вот во втором сюжете ты впишешься полноценно и очень даже живой. Так что что поиграть мы найдем.
Что до наших требований как к игроку, все описано в заявке на каст. Да, я настойчиво требую ее прочитать. Приходи в гостевую, а там кто-то из нас перехватит твое тщедушное тельце.

0


Вы здесь » Obliviate » Партнёрские темы » Support Crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно