hp III, 2021 год. технологии и магия
obliviate
администрация: Corvo Bulstrode и Lyra Lowe
Обливиэйт - эпизодическая ролевая игра, созданная для комфортного досуга и спокойной игры по любимому фандому. У нас нет игровой валюты, конкурсов или голосований, мы не планируем делать сюжетные квесты или устраивать драматические чистки на почве личной неприязни. Мы стремимся к идеальной пропорции ролевой игры и приятной внеигровой атмосферы.

Obliviate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obliviate » Партнёрские темы » onlinecross


onlinecross

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/475341.gif
нужные | роли | гостевая

0

2

« j.k. rowling wizarding world »
ronald weasley
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/141/239669.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/141/573793.gif
[cameron monaghan, for example]

«... please don't look behind us, the past is trying to catch up ... »


рон привык быть не первым, он привык быть не единственным. шестой из всех братьев и последний из всех возможных вариантов на девчачье сердце, рон никогда не рассчитывал на большее. он трезво оценивал свои возможности и старался не высовываться, чтобы лишний раз не становится предметом насмешек. уизли — это почти что клеймо. ярлык, что прилип к нему намертво.

в борьбе за сердце гермионы грейнджер — своей лучшей подруги и, по шутке судьбы, возлюбленной, — рон заранее занимает скамейку запасных. он позволяет краму кружить ее в вальсе, он ничего не делает и тогда, когда финниган подбивает к ней клинья. вместо того, чтобы все это остановить всего тремя словами, ведь очевидно, что этого будет достаточно — она так на него смотрит, как ни на кого раньше, — рон замыкается в себе. он покрывается колючей чешуей, он жалит гермиону неосторожными словами и ранит ее в самую душу.

грейнджер его, конечно, простит. и всегда будет прощать, даже тогда, когда, казалось бы, у нее уже нет на это сил. она в очередной раз устало кивнет, разрешит себя обнять посреди ночи и молчаливо проглотит обиду. так ведь делают друзья — прощают.

только после всех этих лет рон ей не друг больше.

когда гарри объявят пропавшим без вести, у гермионы больше не найдется прежних аргументов здесь оставаться: даже любимое прежде лицо рона напоминает ей о худшем. она так же тихо и без скандалов вернется домой, но уизли не будет ее держать. рон отпустит ее, потому что она ему не принадлежит. и никогда не принадлежала — он поймет это, собирая прежний мир из осколков.


рона жду не только я, но и тео тоже писал выше заявку. это замечательный персонаж, потому что он максимально очеловечен — в нем полно страхов, но есть и мужество, без которого бы он наверняка не попал ни на гриффиндор, ни выжил. я уверена, что можно найти и те грани, еще не раскрытые. посмотреть на него под другим углом, дать развитие. тем более, что простор для этого огромный — сюжетная линия в фандоме тому подтверждение.
предлагаемая внешность не аксиома (но 1, 2, 3), можем обсуждать варианты. то же самое и с взаимоотношениями — при желании, можем отойти от канона или направить его в иное русло. в любом случае, верю, что вместе нас ждет увлекательное приключение ♥

0

3

« action #4: 18/10 - 31/10»
GREEK MYTHOLOGY
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/974018.png
[the world is waiting for goods we deserved]

за взятие акционного персонажа вам полагается:
> 50 лайков на счёт
> бесплатная плашка
> аватар в цвет дизайна
> и конечно же, наша любовь


0

4

« j.k. rowling wizarding world »
justin finch-fletchley
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/76/t124491.jpg
[какой захочется]

«... мы пришли сюда есть стекло ... »


кусочки из постов:
◄►
эрни лежит на полу, придавленный ногой джастина. он не открывает глаза, потому что боится увидеть его лицо. он больше не двигается, а лишь безвольно отпускает из рук палочку. эрни слышит, что в замке наступила тишина, но в голове всё раздавался предательский звон: он не любит, не любит, не любит тебя. эрни чувствует, как грудной клетке становится легче. видимо, джастин ушёл. оставил его тут одного, потерянного, непринятого. как он мог так с ним поступить? почему он так сделал именно сегодня? эрни не двигается, даже когда понимает, лежит на обломках стен.
◄►
- кажется, он уже очень ревнует, - едва качаю головой в сторону этой странной компании около выхода из большого зала. даже открываю глаза, чтобы видеть тебя. – он, кстати, всегда очень ревновал меня к тебе. не знаю почему, - пожимаю плечами. отодвигаю тебя слегка от себя, чтобы было проще поднять кофту. – видишь, вот этот шрам? – маленький совсем, как будто ногтем задели. – он мне ножницы маникюрные всадил сюда их, когда я сказал, что мы с тобой все выходные вместе летом провели на пятом курсе, - не совсем выходные. просто целую неделю виделись, сидели в кафешке, пачкали друг друга мороженым, как пятилетние дети. а джастин тогда очень сильно разозлился, я видел, как сверкали его глазки, как он хлопал ресницы, и чувствовал боль около бедреной косточки. а может он просто испугался, что ещё кто-то узнает, что ему нравятся ебаться с парнями. – не хочу никого искать, - джастин – урод, скотина, паскуда, но я люблю его. и это ужасно. возможно, когда-нибудь я смогу навсегда отпустить его.

кусочек из анкеты:
◄►
вдруг полог отодвигается, и эрни видит беззаботное лицо джастина, который принёс ему тыквенный пирог и что-то рассказывает ему с набитым ртом. эрни смеётся, улыбается и как будто незаметно для себя отряхивает ворот рубашки джастина от крошек. он лишь слегка касается кожи на его шее, он всего лишь немного влюблён в своего лучшего друга. и это так ужасно, так разрывает его изнутри, потому что он неправильный, весь трещинами покрытый и перерезанный.
◄►
джастин целует его первым. он просто это делает, как будто хочет злобно пошутить над эрни. но его ладони на груди, его слова - всё это успокаивает. и эрни впервые чувствует себя нормальным. он чувствует себя нормальным, пока целует джастина, пока украдкой держит его ладонь. но эрни понимает, что все будут лишь косо смотреть на них. и когда джастин бросает, как будто использованную игрушку его, эрни знает, что больше никогда не полюбит и что даже его лучший друг считает его ненормальным

заявка:
эрни и джастин ещё не раз будут видеться после ссоры и расставания. эрни сломлен, разбит и становится сам чудовищем, которое манипулирует чужими чувствами. и именно таким его сделало общество, именно таким его сделает джастин.
джастин боится признаться в том, что он тоже гей, а потому придумывает множество причин для того, чтобы опровергнуть эти мысли в его сторону. он прячется, скрывается, вечно тянется к эрни и тут же его от себя отталкивает. их отношения были тихими, никто не видел. не знал. всё скрывалось за углом, а на людях они просто лучшие друзья.
это история для того, чтобы поесть немало стекла. заходи.


требований к постам нет (хотя я, конечно, пугаюсь полотнам из 12к, но если так будет, то тоже ничего)
сам посты отдаю либо в срок 1-3 дня
либо могу задержать на месяц
всё зависит от того, что происходит в ирл
со мной можно связать в лс
всё, что я там понаписал, можно будет подкорректировать
приходи, заберу тебя в игру
сразу говорю, что это не в пару, это в абьюз с твоей стороны
так что личную жизнь можешь придумать себе любую, обращая внимание на школьные дни

0

5

« j.k.rowling wizarding world »
cormac mclaggen
https://media.tumblr.com/b083c981f146192adc553f6b5e9fd294/tumblr_inline_pit21gscGV1t9ndkh_1280.gif https://media.tumblr.com/4cb09fd4b60d15fcc163881ce1330a62/tumblr_inline_pit20cwRuh1t9ndkh_1280.gif https://media.tumblr.com/7e3ab6cdde0214d5d752eef682df451c/tumblr_inline_pit215IcYb1t9ndkh_1280.gif
[brenton thwaites or somebody else]

«... I'm a mothafuckin' Starboy ... »


если бы гермиону попросили показать солнце, то она показала бы пальцем на кормака, и не потому, что без него жизни нет, не потому, что он греет души. кормак - такой же яркое светило в стенах школы, о нем не слышал только глухой, но и такое же холодное на самом деле.

маклаггена, говорят, не интересует ничего, что не прибавило бы ему баллов в глазах общественности. все его действия носят сугубо прагматичный характер, он не сделает ничего, что не окупится ему после. ведь в противном случае окажется, что он обыкновенный балабол, что хвалит себя за несуществующие подвиги, точно гилдерой локконс. маклагген себе такой роскоши позволить не может - слишком задушен родительскими ожиданиями.

и хотя девчонки за глаза называют его мудаком, все равно вьются пчелами возле него. стоит ему войти в аудиторию, они ахают, и лишь гермиона не задерживает своего взгляда дольше, чем на пару секунд, и прячет тот в книгу. не ясно, что подкупает кормака больше - то, как она неожиданно похорошела к старшим курсам, или ее абсолютное безразличие к его персоне, но, какой бы ни была причина, он добивается ее расположения. сперва неудачно, но потом грейнджер все же отвечает ему согласием.

вечер, который должен был позлить рона и носить разовый характер, в итоге оборачивается неплохим свиданием. гермиона разрешает себе неловкий поцелуй, оставленный на его щеке, а потом ночью корит себя за безрассудство. утром она найдет розу у своей парты и не задастся вопросом. гермиона уже знает, от кого она. а пару роз и прогулок спустя, она все-таки даст ему шанс...


... и он обернется ей болью smalimg
я немного поправила их отношения, но завязку оставила канонной. образ кормака тоже, потому что мне кажется, его раскрыли однобоко (как и многих других персонажей, конечно же), поэтому можно брать этот пластилинчик и ваять из него что вздумается. если нравится идея в заявке, то заиграю и придумаю, как нам быть в настоящем, а если нравится не все, то можно смело править любые моменты. просто знайте, что я вас очень жду и готова быть вашим другом (и не только!)
и вообще мне кажется, что кормак мог быть вторым драко малфоем, только гриффиндоровской крови

0

6

« bubble comics »
acheron
https://forumupload.ru/uploads/0017/24/ab/2/733163.png
водитель труповозки, речка реченька речушка речка реченька РОЖЬ


флегетон: можешь спросить у ахерона, нравлюсь ли я ему?
коцит: а вы вчера ночью разве не...?
флегетон: да, но можешь узнать, нравлюсь ли я ему?


внимание, заявка "на поебаться" !!!

ой мама мама мама люблю цыгана яна
я мог бы просто кинуть пару рисованных скетчей, чтобы заполнить эту заявку - и этого было бы достаточно, чтобы полностью показать то, чего я хочу, но некрасиво - надо наплести кучу всякого бессмысленного текста для эстетичного вида заявки, поэтому просто терпи, братишка, мой поток мысли, если ты вообще будешь его читать. в принципе, человеку, который захочет прийти на эту роль, будет достаточно строчки с именем. что вообще еще нужно? ну река ты, ну кольцо у тебя гигантское золотое в ухе, ну рукастый ты и техника тебя любит (в отличие от меня) - и лицо у тебя такое доброе, приветливое, не скажешь сразу, что по ночам ты трупы возишь. усы гусарские, коса, как у краснодевицы на руси, зуб, наверное, золотой - не помню. улыбаешься так простодушно, хотя если приглядеться - лукаво. убиваешь, как свирепый мощный тигр ♥
короче, дорогой, ты мимо не проходи, затопим санкт-петербург реками крови. снова :з

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0017/24/ab/2/416770.jpg

0


Вы здесь » Obliviate » Партнёрские темы » onlinecross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно