hp III, 2021 год. технологии и магия
obliviate
администрация: Corvo Bulstrode и Lyra Lowe
Обливиэйт - эпизодическая ролевая игра, созданная для комфортного досуга и спокойной игры по любимому фандому. У нас нет игровой валюты, конкурсов или голосований, мы не планируем делать сюжетные квесты или устраивать драматические чистки на почве личной неприязни. Мы стремимся к идеальной пропорции ролевой игры и приятной внеигровой атмосферы.

Obliviate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obliviate » Партнёрские темы » Recognize me


Recognize me

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/wqpIpa8.png
фак | гостевая | нужные персонажи | занятые внешности

0

2

I need you, my love

https://forumupload.ru/uploads/001b/53/dc/17/794865.gif
Manu Rios

Тристан
22 года
студент Амстердамского университета
переводчик художественной литературы
птичка в золотой клетке

• здесь ты найдёшь себя

Ненавязчиво выглядывающий из-под манжеты Ролекс, запах парфюма, большой жадный рот, красивые руки, кольца, браслеты, тактильность, спонтанные поцелуи, танцевать под Мадонну, бесстыдство, текила, послушай, детка, трипы, саспенс, томный голос, открытая шея, запястья, латте и круассан, лакшери-хуякшери, попса, не готовиться, но сдать любой зачёт, гитара, селфи, океан, ар-нуво, говорить на испанском, итальянском, французском, друзья, секс в машине, в туалетной кабинке, в отцовском кабинете, оглушающий шум.

У Тристана семья по всей Европе, и его пинают, будто мяч, просто потому что он уже надоел: к тётушке в Валенсию, тётушке тётушки в Милан, к кузине в Цюрих и дальше — в Париж, Вену, пока в конце концов после скандала у матери в Мадриде (в котором неким образом оказываются замешаны обнажённые фотографии внука университетского декана) он не оказывается в Амстердаме у отца, которого ненавидит за то, что бросил их с матерью ради какой-то шлюхи.
Теперь он живёт с отцом и шлюхой под одной крышей, отчитывается за траты по кредитке и под прессом тысячи угроз отлучить его от наследства и гламурной жизни исправно ходит на занятия. Что, впрочем, не мешает ему сливать деньги на клубы, блестящие пиджаки и посылать отцовскую шлюху на пяти языках народов мира.
Тристан не любит холодный сырой Амстердам, он ребёнок жаркого юга и по привычке не застёгивает рубашку до конца, а галстук завязывает вместо платка, безбожно волнуя своей излучаемой, словно аромат духов, сексуальностью чопорных заучек. Несомненно ему это нравится.
Когда Тристан впервые видит в аудитории Идена, он просто подходит и небрежным жестом смахивает с соседнего места какую-то девчонку. Улыбается и, скользнув по плечу Идена горячими пальцами, что-то говорит, но вопреки привычке плоть не тает маслом в его руках — Тристана будто бьёт током болезненное желание Идена отстраниться. Он, конечно, не знает, что перед ним автор его любимых книг, которые он переводил на испанский.


Вместо тысячи слов — просто ткни на ютубе в любое видео про Патрика из «Элиты», и если не выпадешь после этого из штанов, даже не подходи ко мне. Словом, это максимально чувственный, максимально возбуждающий персонаж, но при этом не плоский, достаточно умный, добрый и бунтущий не по дурости.
По отношениям. Если кратко: #ust #sexual_tension #hurt/comfort #здоровые_отношения. Если некратко: это о том, как человек, который чувствует мир и людей через прикосновения, постепенно влюбляется в человека, который боится прикосновений, как огня; это о том, как долго и мучительно подпуская к себе кого-то, доверить ему свою боль, о которой молчал всю жизнь; это не о жалости, но о сочувствии и о поддержке.
По формальностям. Небольшие красивые посты два-три-пять раз в неделю. Я довольно общительный и добродушный, для связи предпочитаю телеграм или лс. Буду рад, если придёшь играть вдвоём в песочнице и не будешь никого с собой приводить.

• здесь ты найдёшь меня

Иден; насилие в детстве, сломанная душа, сжигать рисунки и рукописи, синяки на животе, пропустить обед, ужин, упасть в обморок, разбить ладони, вибрирующая энергия, а знаешь, что будет, если упасть в чёрную дыру, хрустальный голос, научная фантастика, путешествия по мёртвым планетам, стоять под дождём, молчание, выблевать утренний кофе, ехать куда-то на поезде, литературный псевдоним, знаешь, было бы забавно назваться Иден Мартин, скрипка, Боб Дилан, старое кантри, книги на полу стопками, галстук, неприязнь прикосновений, одиночество.

0

3

I need you my little twins

https://forumupload.ru/uploads/001b/53/dc/31/192042.gif

или так/или как угодно

https://forumupload.ru/uploads/001b/53/dc/31/205928.gif


dolan twins/martinez twins/any other

я позову вас по именам (но не пойму кто есть кто) Каспер и Рафаэл
вы будете заниматься тем, чем хотите (вы уже взрослые мальчики, можете сами выбирать свою судьбу)

• здесь вы найдёте себя

- вы ненавидите меня
- и есть за что, ребята, есть за что
- мы с вашей мамой развелись, когда вам было лет 10
- развод был тяжёлый: скандалы, ссоры, я во всём был виноват 
- ваша мать не пускает меня на порог вашего дома с тех пор
- я проёбывался где-то 90% времени вашего детства, зато привозил подарки из всяких разных стран, куда летал
- спустя слишком много времени я буду пытаться завоевать ваше доверие и, возможно, захочу разделить с вами своё небольшое незаконное предприятие
- если вы выросли девиантными засранцами, то я буду вас любить даже сильнее
- оставляю вам пространство для манёвра в плане выбора возраста: вам может быть от 18 до 28 лет

• здесь ты найдёшь меня

- я плохой отец и плохой человек, мастер беспричинных поступков и беспричинной агрессии
- пишу небольшие посты с птицей или без, с заглавными буквами, не приёбываюсь к стилю, матерюсь
- придумаю для нас самые идиотские сюжеты хд

0

4

I need you my bff
seriosly, why a u look at me like that?
we hate each other more than anyone else, bubba <3

https://forumupload.ru/uploads/001b/53/dc/31/818615.gif
tim rozon

я позову тебя по имени Эйб Флипс (ну или как хочешь, но учти, что я старался, не назвал тебя Йобом, радуйся, сладкий)

ты будешь заниматься поимкой засранцев вроде меня, как же иначе, эти усы созданы для того, чтобы быть псиной легавой

• здесь ты найдёшь себя

- дурацкая шляпа - must have
- дурацкие усы - must have [2]
- сотрудник национальной полиции Нидерландов, входишь в группу по расследованию факта торговли людей
- я не торгую людьми, честное слово, мамой клянусь
- но я незаконно перевожу их в Нидерланды и получаю за это приличные деньги; у всех свои недостатки
- ты правильный от усов до кончика хвоста
- ты шибко умный и самоуверенный, бесишь
- я, как опытный пилот и добропорядочный гражданин, буду помогать тебе расследовать дело
- ты как бы тоже не пальцем деланный и ждёшь, когда я заиграюсь и проколюсь
- так и живём

• здесь ты найдёшь меня

- я классный хд
- хочу сюжет, хочу интриги скандалы расследования, хочу мордобои и лавхейт
- пишу небольшие посты с птицей или без, с заглавными буквами, не приёбываюсь к стилю, матерюсь
- придумаю для нас самые идиотские сюжеты хд

0

5

I need you my co-pilot

https://forumupload.ru/uploads/001b/53/dc/31/251786.gif
angela bassett

я позову тебя по имени Лизе Ван ден Аккер
ты будешь заниматься обучением пилотов в аэроклубе Роттердама

• здесь ты найдёшь себя

- ты шикарная, и я бы целовал песок, по которому ты ходила, но ты выбьешь мне зубы, если я ещё раз подкачу к тебе
- ты считаешь меня взбалмошным идиотом, но я всё равно люблю тебя
- мы работаем вместе, иногда действительно летаем вместе, иногда просто перемалываем косточки нашим тупеньким ученикам
- а ещё ты мой партнёр, моя соучастница, перевозим с тобой людей с Карибских островов в Нидерланды

• здесь ты найдёшь меня

- жду тебя, чтобы вместе с тобой найти приключения на задницу и, возможно, устроить драку в баре хд
— пишу небольшие посты с птицей или без, с заглавными буквами, не приёбываюсь к стилю, матерюсь
— придумаю для нас самые идиотские сюжеты хд

0

6

https://www.theplace.ru/archive/00_icons/5838_icon_128.jpg https://i.mycdn.me/i?r=AzExTCcIQuhnRIX9gBwt8KAMQf5W8aOIqx2gGuDIN4gDeB5eXnoRMb1xGnFZr7OqUI8&amp;fn=sqr_128
Gal Gadot

Нашему форуму тоже нужна чудо-женщина. Ты можешь быть бизнес-леди, владеть какой-нибудь студией или рекламным агенством. Как в фильме "Стажер", например, если ты видела, конечно. В общем, просто будь, радуй нас своей красотой, искрометным юмором, высокой шпилькой и стройными ногами, к которым хочется припасть.

0

7

I need you my gg

https://forumupload.ru/uploads/001b/53/dc/19/287706.gif
на выбор игрока

я позову тебя по имени, срывая его тихим стоном с губ.
ты будешь заниматься тем, что выберешь себе сам.

• здесь ты найдёшь себя

Я бы написал про красивую любовь, да не стану. Я бы рассказал, как был счастлив, но это лишнее. Я бы мог, но… Так много «Но», что порой хочется сбежать из этого города и раствориться где ни будь в дороге, держа за спиной рюкзак. Ты знаешь, как сильно я устал от всего этого. Ты знаешь, как мне одиноко. Ты знаешь, как сильно я ненавижу этот ебанный мир. Знаешь, как порой бывает больно и сколько масок мне приходится надевать. Я как тот парень, в огромном пустом городе из твоей любимой, странной книги, смысл которой так и не понял. Ты постоянно твердил, что я человек потерявший свою тень. Теряя тень, мы теряем часть себя. Ты был тем, кто пытался заполнить мое одиночество. Но я так сильно привык быть один, что сделал то, о чем жалею по сей день.  Собрал свои вещи, оставил ключи на тумбе и ушел, ничего не сказав.
Сколько бы времени не прошло, а я все еще чувствую тебя рядом и это бесит. Бесит, что кто-то смог подобраться так близко.

• здесь ты найдёшь меня

Мне нужен соигрок. Человек сильным характером, не мальчишка, что тащится от розового. Мне не важно сколько у тебя будет букв в посте, я подстроюсь. Не важно, как часто будешь отвечать на посты, но предупреждай если пропадешь. Это история о бывших отношениях, о том, как все может сложиться дальше мы можем обсудить в лс или в тг.

0

8

I need you my sister

https://forumupload.ru/uploads/001b/53/dc/19/787335.jpg
Alice Pagani

я позову тебя по имени Алиса Ланг
ты будешь заниматься полной херней, что вбредет в твою маленькую головку.

• здесь ты найдёшь себя

- Завали свое ебало Юлиус!
- Ты хоть понимаешь, что ты наделала? Нахуя ты вообще разбила его машину?!
- Этот ублюдок опять пытался играть роль папочки, ненавижу его!

[indent] У нас с тобой нелегкое детство. Ты старше меня на год. Порой кажешься таким горьким ребенком, что я забываю о том, кто из нас старше и, кто кого должен учить уму разуму.  Наша мать выходила замуж пять раз и последний новый папа, кажется, решил задержаться. Было трудно не нам с тобой, а ему. Ведь нам было уже по пятнадцать, когда в дом пришел очередной отец, который попытался показать нам, кто в доме главный. У него выходило с трудом. Мы с тобой как две диких собаки, защищали свою территорию, готовые вцепить ему в глотку в любой момент.  Так и жили, пока я не уехал в Амстердам учиться, а ты осталась с матерью и отчимом. Ежедневные звонки в слезах, разрывали мне сердце, ведь ты мое сокровище, мой маленький цветок, который я так сильно любил….
- Родились и выросли в Делфт.
- Уехал в Амстердам два года назад.
[indent] Мы были всегда вместе, дружной командой, но я не хотел всю жизнь торчать в этом убогом городе, где мне казалось что, я задыхаюсь. Ты же, подумала, что я бросил тебя и сбежал. Это отношения брата и сестры. Обида, боль, непонимание. Нам нужно будет узнать друг друга заново. Научиться слушать, слышать. Ведь теперь у каждого из нас своя жизнь, хотя прошло так мало времени.

• здесь ты найдёшь меня

- Нам придется многое решить, обсудить, обещаю много стекла и сложные отношения.
- Пишу от 3-е лица, 1-2 поста в неделю, все зависит от загруженности.
- Ты должна понимать, что Алиса не просто девочка с трудным детством и нехваткой отцовского внимания. Алиса – это Человек с твердым, уверенным характером, которая знает, что она хочет и когда. Она просто так не даст себя в обиду. Она скорее кинется с кулаками, чем будет терпеть оскорбления.

0


Вы здесь » Obliviate » Партнёрские темы » Recognize me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно